Sridham 100 Mts From Sea Beach

Principais comodidades

  • Acesso à Internet

Localização

    Situado a 250 metros do Templo Bedi Hanuman, hotel Sridham 100 Mts From Sea Beach Puri está localizado a 5 minutos caminhando do Templo Shree Sonar Gouranga. O hotel dispõe de instalações de segurança, incluindo cofre.

    O hotel de 16 quartos no bairro Puri Beach fica a 3.2 km do Crematório Swargadwar e a 3.1 km de locais de compras como o Mercado Swargadwar. O Sridham 100 Mts From Sea Beach está aninhado a aproximadamente 10 minutos andando do Museu de Arte em Areia Sudam. Este local lhe permite desfrutar das vistas naturais como a Praia de Puri Swargadwar a 3.3 km de distância.

    As instalações no quarto incluem Internet de banda larga e TV de tela plana com canais via satélite, bem como máquinas de café/chá. Os hóspedes podem usar banheiro separado e chuveiro nos quartos.

    Pink House está localizado bastante perto de Sridham 100 Mts From Sea Beach e serve comida asiática.

    Informações importantes

    Check-in: das 10:00 às 23:30
    Check-out: das 08:00 às 09:00

    Opções de quarto em Sridham 100 Mts From Sea Beach Puri

    As instalações no quarto incluem Internet de banda larga e TV de tela plana com canais via satélite, bem como máquinas de café/chá. Os hóspedes podem usar banheiro separado e chuveiro nos quartos.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0

    Localização do Sridham 100 Mts From Sea Beach Puri

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Sridham 100 Mts From Sea Beach Puri

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Hotéis populares na Índia

    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Sridham 100 Mts From Sea Beach Puri